Ремонт трещины рамы Газель

Ремонт трещины рамы

Ремонт трещины на раме

Ремонт лопнувшей рамы

Очередная газель с трещиной на раме в месте крепления передней подушки кабины. Хочется сказать что, данные трещины появляются из-за халатности водителей. Прежде всего это не аккуратная езда по ухабам или бездорожью. Ну а второй момент, если уж вы покатались по такой дороге, не поленитесь, проверьте крепление подушки кабины с лева и справа. При необходимости протяните болты и гайки. Этим вы обезопасите себя от трещин подобного рода на вашей раме любимого грузового автомобиля.

Ну раз уж трещины появились, " Добро пожаловать!" к нам на ремонт рамы. После осмотра выяснилось что, весь перед рамы газели в трещинах разной длины и характера. Ну да ладно, самая опасная для перелома самой рамы была трещина расположенная в месте крепления передней подушки кабины. Трещина прошла от начала грани рамы, через отверстие крепления подушки и до внутреннего угла рамы. Довольно распространенная проблема и опасная для поездок с грузом.

Заказчик очень торопился в тот день, конечно же мы его предупредили и показали все трещины. Но принятое решение его полностью устроило. Решено было заварить опасный участок рамы, а именно хорошо проварить корень трещины в три прохода сварочным швом и зачистить вровень с рамой. Далее мы установили заводские внутренние усилители в раму и напрочь закрутили болтами.

Идеальное сочетание ремонта рамы сваркой и усилителями рамы приносит свои положительные результаты всегда. Заказчик остался доволен.

Ремонт рамы Газель

 

Ремонт трещины рамы Газель

Комментарии к этой публикации закрыты.